Тодоренко ответила на слухи о возможном разводе с Топаловым

Регина Тодоренко. Фото: PrtScr - youtube.com/Регина Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов воспитывают в браке двух сыновей. Но, как и в любой семье, будни пары не всегда бывают счастливыми.

Недавно в Сети появилась информация, что брак Регины и Влада трещит по швам. Фолловеры Тодоренко заметили, что молодая мама перестала публиковать на своей странице в социальных сетях совместные фотографии с мужем. Кроме этого, Регина отправилась на отдых без Влада. А Топалов выложил в сети пост о том, как он прекрасно себя чувствует в одиночестве.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Регина Тодоренко

Естественно, радиоведущие «Love Radio», куда были приглашены супруги, задали вопрос о взаимоотношениях в семье. Регина поспешила успокоить публику и опровергнуть слухи о возможном расставании. Тодоренко отметила, что они очень счастливы и тратить время на ведение социальных сетей влюбленным не особо хочется.

«Мы наслаждаемся друг другом и меньше времени стали проводить в соцсетях. Просто кайфуем друг от друга», – ответила певица на слухи о разводе. А после добавила: «Но не сегодня».

Оказывается, супруги поссорились перед эфиром. Телеведущая в шутливой форме попыталась рассказать о предмете ссоры. Якобы Влад не помог ей с детьми, когда молодая мама собиралась на радиошоу. Звезда передачи «Орел и решка» пыталась шутливо обойти недавно произошедший конфликт, не придавая ему большого значения.

Сам Топалов не комментировал происходящее и вел себя несколько отстраненно. Видимо, проблемы во взаимоотношениях у творческой пары все-таки имеются.

Новость дня: Дочь умершей от рака Глаголевой сможет помочь пережить Овечкину кончину отца

Сейчас читают: Мужчины никогда не смогут забыть женщин этих Зодиаков: будут вспоминать и на смертном одре

Может быть интересно: Как собрать стильный гардероб после 50 лет: советы европейского модельера

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.