Ревва рассказала, что обида на отца у него растет с самого детства

Александр Ревва. Фото: PrtScr - youtube.com/"Азамат Мусагалиев"

Владимир Ревва, отец известного шоумена Александра Реввы, в течение 10 лет видел сына только на экране телевизора. Мужчина живет в городе Донецке и с 2013-го года Александр не появлялся на малой Родине.

Несколько месяцев назад Владимир высказался по этому поводу и пояснил, что отношения с друзьями для Александра были на первом месте, именно поэтому юморист перестал наведываться в родные пенаты.

Страшно представить, что пережил за эти годы Ревва-старший. Длительное время мужчина не давал комментариев по этому поводу, но, видимо, своим интервью Владимир пытался достучаться до сына.

Выдержав полугодовое молчание, КВНщик решил прокомментировать слова своего отца.

«Не люблю оправдываться и тем более «копаться в грязном белье», но все же… У меня никогда не было отца! Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего 4 месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности – это, наверное, у нас генетическое», – рассказал Артур Пирожков в интервью.

Конечно, если Владимир оставил двоих младенцев и не принимал участие в их воспитании, то ни о какой сыновьей любви речи быть не может. Но как объяснить отношение Александра к родной матери, которая ценой своего здоровья поставила на ноги двоих детей. Сейчас женщина выживает на мизерную пенсию, которой едва хватает на лекарства, а в это время Александр отдыхает на полную катушку в самых элитных апартаментах зарубежья и не привозит своих дочерей к бабушке.

Новость дня: В Сети обсуждают тяжелую болезнь Пугачевой

Сейчас читают: Как быстро освоиться в новом коллективе

Может быть интересно: Заклятые враги: Эти пары знаков Зодиака никогда не уживутся друг с другом

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.