Краймбрери ударом ноги сломала Билану ребро

Кадр из клипа Димы Билана "Молния"

Дима Билан, известный российский певец, недавно посетил программу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ, где рассказал о своих недавних проблемах со здоровьем. Билан сообщил, что ему сломали ребро. А виной всему его коллега по выступлению, певица Мари Краймбрери.

Артисты вместе выступили на Big Love Show с песней «Ты не моя пара». Во время концерта они решили устроить боксерский номер, но, кажется, Краймбрери перестаралась, и ударила Билана настолько сильно, что сломала ему ребро.

«Всего лишь одно ребро сломала она мне. Но я ее, конечно, трогать не стал. Я знаю, как в нашей стране, к этому относятся. Нельзя трогать женщин», — иронично отметил певец.

Недавно у Билана уже были проблемы со здоровьем, связанные с пищеварением, из-за которых ему пришлось провести операцию. В конце прошлого года у певца также были проблемы со связками, из-за чего он потерял голос. Он рассказал, что инфекция нанесла ему серьезный ущерб. Он не мог говорить, поскольку не знал, что может произойти с его голосом. Однако, он быстро нашел специалиста из Индии, который помог ему восстановиться.

Мари Краймбрери. Фото: Александр Курлянчик

«Я даже говорить не мог. Как трассирующая пуля, когда ты не знаешь, куда голос тебя выведет. Какой-то петух», — вспомнил артист о тех трудных временах.

Интересно, что Билан в прошлом обращался за помощью к нетрадиционной медицине. Певец даже по совету тибетских монахов решил украсить свою спальню живыми елками, но все деревья быстро засохли. Звезда уверен, что это связано с тем, что он забрал у них всю энергию. Он верит в древние китайские предсказания судьбы и имеет свою личную предсказательницу.

Недавно, следуя ее совету, Билан отправился на отпуск на остров Гоа, где следил за своим здоровьем. С поездки он привез много сувениров, в том числе и магических.

Новость дня: Дарья Мельникова призналась, что окончила только 8 классов школы

Сейчас читают: После 45 лет ничего уже не поможет: Довлатова поставила крест на красоте

Это может быть интересно: Мистика и алкоголь: вот что Кузнецов рассказал о последней встрече с Шатуновым

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.