Вдова Кобзона спустя пять лет после его смерти до сих пор спрашивает его совета во снах

Иосиф Кобзон. Фото: PrtScr - youtube.com/" Gazgolder"

Прошло уже 5 лет с момента кончины певца Иосифа Кобзона. Вдова Нелли Михайловна никак не может смириться с его смертью. На днях женщина давала интервью и рассказала о своей жизни, и о том, что мысленно супруг находится рядом.

Нелли Михайловна прожила вместе с артистом 50 лет. За это время они многое пережили. Как оказалось, на женитьбе настояла сама Нелли. Однажды артист пригласил ее на гастроли. Вдова сказав, что она не жена, отказалась ехать, и тогда Иосиф решил жениться.

Кобзон похоронен в Востряковском кладбище в Москве. Нелли раз в неделю ходит на могилу, навещает мужа. Родственники также не забывают посещать певца: с семьей вдова ходит в церковь и ставит свечки. Женщина каждый день разговаривает с Кобзоном. На интервью она призналась, что супруг часто приходит к ней во сне, иногда дает советы, и молчит.

«Обычно как тень отца Гамлета ходит, наблюдает. А сама я у него часто спрашиваю совета. Думаю, перед тем, как что-то сделать, чтобы сказал Иосиф», — призналась вдова.

Нелли Михайловна также поделилась тем, что мечтает открыть музей в столице от имени покойного певца. В музее вдова хочет разместить все альбомы, награды и костюмы, которые Кобзон надевал на выступления. По ее словам, она еще не выбрала подходящее место. Нелли Михайловна сказала, что хотела бы приобрести больше 4-этажное здание. Чиновники из местной администрации помогают вдове с поиском места. Нелли Кобзон не спешит с выбором здания: она хочет, чтобы в будущем посетителям было комфортно и удобно. А пока все вещи покойного артиста женщина хранит дома.

Новость дня: Сын больной Альцгеймером Тереховой сбежал за границу

Сейчас читают: Психолог: как правильно воспитать сына

Может быть интересно: Бывший муж Анфисы Чеховой в отпуске называл ее Светой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.