Татьяна Тарасова ответила на вопросы о состоянии Костомарова

Татьяна Тарасова. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Ледниковый период"

Полтора месяца назад знаменитый фигурист Роман Костомаров был экстренно госпитализирован в Коммунарку с двусторонней пневмонией. Для того чтобы вывести спортсмена из крайне тяжелого состояния был созван консилиум докторов, а лечением лично занимается главный врач Коммунарки.

По словам жены олимпийского чемпиона Оксаны Домниной, близкие понимали, что только чудо может спасти их любимого человека.

«А он заново родился, и то, что он сейчас с нами – это огромное чудо и заслуга врачей», – прокомментировала происходящее с супругом Оксана.

Но не все так однозначно. Состояние спортсмена меняется ежедневно. Так, недавно появилась информация, что у Костомарова ампутировали ступни. А теперь оказалось, что сепсис спровоцировал вторичный менингит и серьезно поражена доля мозга фигуриста.

Фото: личные соцсети Романа Костомарова

На вопросы о состоянии фигуриста в данный момент ответила заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

«Я не знаю, честно. У меня прям ноги сейчас подкосились. Ничего не знаю. То, что пишут, то и знаю», – рассказала Тарасова.

По словам лечащего врача Романа Костомарова, делать какие-либо прогнозы сейчас нельзя. Например, у спортсмена понемногу восстанавливается функция почек. Но на данный момент инфекцией поражены абсолютно все органы фигуриста. Остается лишь надеяться, что положительная динамика сохранится.

Новость дня: Лучшая подруга покойной Фриске после родов сразу позвонила ее отцу

Сейчас читают: На Руси боялись трех часов ночи из-за нечистой силы: психологи пояснили, что не зря

Может быть интересно: Мальчики с этими именами не знают искренней любви отца: такова статистика

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.