Киркоров впервые рассказал о романе с Рудковской

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

О романтической стороне жизни короля поп-музыки Филиппа Киркоров знают довольно мало. Точно известно о браке певца с Аллой Пугачевой, который был расторгнут в еще далеком 2005-м году. Безусловно, слухов и безосновательных сплетен ходило великое множество, но ничего из этого сам Филлип не подтверждал. Но на днях стало известно, что сам артист сознался в романе с не менее известным продюсером — Яной Рудковской.

В недавнем выпуске шоу «Маска» Филипп Киркоров поведал публике о событиях, которые произошли еще два десятилетия назад. Как сказал сам артист, он был невероятно влюблен в Яну.

«У нас был легкий флирт, роман», – непринужденно заявил певец на шоу «Маска».

Яна Рудковская. Фото: PrtScr — youtube.com/ Vogue Russia

Киркоров вспомнил, как он и Рудковская в те далекие времена скрывались ото всех камер и журналистов, катались по столице на машине, весело проводя время вместе. Но теперь, спустя столько времени, это перестало быть тайной.

Киркоров позволил себе разоткровенничаться перед выступлением участника в костюме маленького Лисенка. Один из членов жюри высказал свою мысль о том, что под маской скрывается сама Яна Рудковская. Правда это или эти домыслы, так и останется предположением, станет известно только в последующих выпусках шоу «Маска», которое идет на телеканале НТВ.

Новость дня: Заворотнюк выписали из онкологической клиники спустя пять месяцев лечения

Сейчас читают: Три самых ревнивых женских знака Зодиака

Может быть интересно: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.