Сергей Безруков поцеловал бывшую жену после совместной работы над спектаклем

Сергей Безруков. Кадр из фильма «Охота на дьявола»

Пара актеров Сергея и Ирины Безруковых была одной из самых ярких в мире шоу-бизнеса. Когда в 2015-м году супруги решили подать на развод – это была крайне неожиданная новость. Разрыв прошел цивилизованно и мирно, насколько это возможно. Ирина Безрукова продолжает работать в Губернском театре под руководством бывшего мужа, несмотря на общее прошлое.

Недавно бывших возлюбленных вновь объединил новый проект под названием «Репетиция банкета». О нем поклонники артистки узнали из социальных сетей, где она поделилась видео с подмостков театра. Безруковой досталась роль уборщицы, которую актриса воплотила на сцене настолько хорошо, что зрители не сразу признали в ней любимую артистку. Сергей Безруков занял место режиссера новой постановки.

Ирина Безрукова. Фото: личные соцсети Безруковой

Опубликованные видео вызвали бурную реакцию поклонников бывшей пары, поскольку Сергей нежно обнял Ирину и даже поцеловал. Подписчики Безруковой были щедры на комплименты и просто приятные слова.

Напомним, брак Ирины и Сергея продлился 15 лет. За это время супруги так и не смогли обзавестись детьми. Долгое время эта тема для пары оставалась закрытой, но в недавней передаче «Секрет на миллион» актриса откровенно поделилась своей болью. В браке она очень хотела ребенка, проходила процедуру ЭКО, активно занималась своим здоровьем, но все попытки оказались безуспешны.

О личной жизни в данный момент Ирина Безрукова не распространяется. Ее бывший супруг женат на коллеге Анне Матисон, которая подарила мужу двух сыновей и дочку.

Новость дня: Гордону помогла справиться с алкогольной зависимостью работа

Сейчас читают: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Может быть интересно: 4 знака Зодиака, для которых семейные отношения в тягость

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.