Гордону помогла справиться с алкогольной зависимостью работа

Александр Гордон. Кадр из сериала "Физрук"

Александр Гордон, 58-летний журналист и телеведущий, не сдается перед жизненными трудностями. После четырех разводов он решил попробовать снова и женился на студентке музыкально-педагогического института, Софии Каландадзе, которая младше его на 38 лет.

В это же время, его популярная программа «Мужское/Женское» вновь вернулась в эфир, что стало для него знаком удачи и успеха.

Долгое время вокруг Гордона ходили слухи о его пристрастии к алкоголю. В 2021 году журналист признался в этом и рассказал о борьбе с зависимостью. Признаться пришлось, ведь он позволял себе появляться в пьяном виде даже на работе. Только благодаря упорному труду и плотному графику на телевидении он сумел преодолеть проблему.

Депутат Роман Худяков встал на защиту Гордона, подтвердив, что тот сейчас, действительно, в завязке. График не позволяет журналисту уделять время для алкогольных напитков.

«В день у него три-четыре мотора. Когда пить то?» – иронично заметил он в беседе с «Дни.ру».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.