Филипп Киркоров заявил, что Стоцкая увела его из семьи

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Филипп Киркоров рассказал о причинах развода со своей единственной супругой Аллой Пугачевой во время судейства в развлекательном шоу «Маска». В ходе оценки номера, поп-король признался, что его неверность стала причиной расставания с женой. В одном из эпизодов шоу, участник под маской Скорпиона спровоцировал Киркорова на новые откровения.

Киркоров угадал, кто скрывается под этой маской, назвав звезду мюзиклов Анастасию Стоцкую. Он признался, что был очарован ей уже давно, и рад снова видеть так близко.

«Вы всегда были невероятно талантливы, сексуальны, обольстительны. И вы меня увели из семьи», — откровенно признался Киркоров.

После этого он выразил благодарность Стоцкой за то, что она открыла ему глаза на происходившее в браке с Пугачевой. Ведь Примадонна изменяла ему с молодым юмористом несколько лет. Он также подтвердил, что на момент романа со Стоцкой ему было 38 лет, а ей — всего 23 года.

Анастасия Стоцкая. Кадр из Мюзикла ШАХМАТЫ. Дуэт Флоренс и Светланы «Я знаю его»

Другой член жюри, певица Валерия, назвала откровения певца неловкими, намекнув, что свою личную жизнь лучше оставить за кулисами программы. Киркоров спорить с этим не стал. А вот со Стоцкой после ее выступления захотели еще раз обсудить роман с поп-королем эстрады. Ситуацию спас Алексей Воробьев, взявшийся ответить за певицу сам. Он признался, что после ее разрыва со звездой старался поддержать женщину.

«Я помню, как мы с ней вместе сидели и она говорит: «Филипп работает в таком темпе, что я просто не могу. Я хочу жить нормальной жизнью. Я хочу видеть друзей, я хочу, чтобы у меня была еще какая-то жизнь», — вспомнил он слова Стоцкой о причинах ее разрыва с Киркоровым.

И в этом случае опровергать мнение коллеги исполнитель песни «Цвет настроения синий» не стал. Он вспомнил, что артистка просто хотела варить борщи, а не быть спутницей мэтра.

Сейчас читают: Сын Децла Антоний за три года пришел к нему на могилу всего один раз

Новость дня: Мельниковой удалось похудеть после осложнений из-за операции

Может быть интересно: Почему жена не должна стричь своего мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.