Почему жена не должна стричь своего мужа

Фото: pixabay.com

Многие женщины овладевают профессией парикмахера. Это позволяет не только получать дополнительный заработок, но и экономить свои деньги на стрижке мужа.

Однако еще с давних времен существует примета, что жена не должна стричь супруга. Известна эта примета и сейчас. Поэтому люди считают, что мужчина должен стричься в парикмахерской.

Что может произойти?

Рационального объяснения возникновению такой приметы нет, но суеверные люди ей следуют. Какими же могут быть последствия? Примета гласит, что возможны неприятные события:

  • ухудшение здоровья мужчины и даже появление болезней;
  • частые ссоры между супругами, которые могут привести к разводу;
  • проявление интереса мужем к другим женщинам, появление любовницы, уход из семьи;
  • неудачи и проблемы на работы, в бизнесе, потеря денег.

Нет точных данных о достоверности и частоте таких происшествий, которые связаны с приметой. Однако если вы боитесь, что она сбудется, то лучше не пренебрегайте ею.

Примета с точки зрения эзотерики

Волосы являются источником жизненной силы человека. Через них супруги, которые энергетически сильно связаны, влияют друг на друга, заряжают своими эмоциями.

Другая версия приметы связана с тем, что с помощью волос мужа женщина может провести обряд, чтобы решить семейные проблемы.

Читайте также по теме: Назван легкий способ сохранить кожу упругой и молодой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.