Развод после 15 лет брака: бывшая жена Безрукова заявила об изменах звезды «Бригады»

Сергей Безруков. Кадр из фильма «Охота на дьявола»

Первая жена актера Сергея Безрукова Ирина долгое время скрывала причину их скандального развода. Пара рассталась еще семь лет назад, в 2015 году, но поклонникам и по сей день были интересны детали этого расставания. И актер и его жена скрывали причины и подробности внезапного разрыва, случившегося после 15 лет счастливого брака. До этого момента Ирина на все вопросы по теме разрыва с Безруковым отвечала неоднозначно. Актриса говорила, что между ними случилось что-то, что она как женщина принять не могла.

Недавно появились новые подробности, которые подписчики Ирины Безруковой восприняли как намек или даже заявление о причине развода с бывшим супругом. В своем аккаунте перед фанатами актриса поставила следующий вопрос:

«Вы заметили, что после разрыва долгих, счастливых лет отношений, тот, кто был честен и верен, долгое время остается одиноким. А тот, кто постоянно врал, сразу же находит замену!», — поразмышляла об изменах экс-жена кумира россиян.

Подписчики актрисы решили, что такое замечание напрямую связано с бывшим супругом Безруковой. Ведь звезда «Бригады» женился второй раз на Анне Матисон меньше, чем через год после развода с Ириной. В комментариях они сочли размышления актрисы признанием в основной причине их разлада, которой судя по всему, могла стать измена. Это и не удивительно, ведь Сергей Безруков является популярным в России актером с миллионной базой фанаток. Сейчас он и Анна Матисон все еще состоят в официальном браке.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.