Жасмин ради победы на шоу «Маска» трижды обманывала судей 

Фото: PrtScr - www.youtube.com/ Жасмин

Шоу «Маска» становится все более популярным в России, в программе принимают участие известные звезды, заставляя поклонников гадать, кто же скрывается за костюмом. В первых выпусках нового сезона шоу покинули: Вадим Казаченко, Яна Рудковская и Евгения Медведева. Также жюри раскрыли личность Дамы Пик: все члены жюри проголосовали против нее, за исключением эстрадного певца Филиппа Киркорова. Киркорову удалось узнать под маской свою любимую подругу, певицу Жасмин, которую он ласково называет «Джессицей».

Киркоров ждал появление Жасмин на шоу все три года. Поэтому певица волновалась, что король поп-музыки быстро разгадает, кто скрывается под маской Пиковой дамы.

«Все три предыдущих сезона он стабильно слышал «Джессицу» в целом ряде других масок. Филипп очень опытный артист, внимательный человек, его слух сложно обмануть», — рассказала Жасмин.

Жасмин. Кадр из шоу «Маска»

Но все-таки Киркоров узнал Жасмин случайно — певица сделала жест, который часто использует в повседневной жизни. Однако и Дама Пик оказалась не такой уж и простой: она провела членов жюри за нос несколько раз.

«Мне пришлось сказать неправду, когда Валерия напрямую спросила, не встречались ли мы на дне рождения доченьки Филиппа Аллы-Виктории. Конечно, мы там были, но пришлось с полным непониманием, о чем речь, сказать «Нет». Соврала про татуировку — их у меня нет, и про отсутствие медицинского образования, ведь я действительно медик», — призналась Жасмин в интервью KP.RU

Также певица рассказала о том, что ей было трудно выступать на шоу из-за тяжелого костюма и строго графика — участники должны строго соблюдать отведенное им время и ни в коем случае не пересекаться.

Новость дня: SHAMAN заявил, что Ксения Собчак влюбилась в него

Может быть интересно: Стас Ярушин восстанавливается после концертов походом в баню и прогулкой по 6 км

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.