Внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 225 миллионов

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

Алла Борисовна Пугачева покинула Родину больше года назад. Теперь певица обживается в Израиле и хочет продать недвижимость, находящуюся в России. Но сделать это оказалось крайне сложно. Супруг Пугачевой признан иноагентом и не может вести дела на территории Российской Федерации даже через поверенных лиц.

Недавно пользователи Сети заметили, что подмосковная дача Аллы Борисовны продается за 3 000 000 долларов. Правда затем цену перевели в рубли, и на данный момент особняк можно приобрести за 225 000 000 рублей. Инициировал продажу Никита Пресняков, внук экс-примадонны. Оказывается, он стал владельцем дачи несколько лет назад и теперь хочет избавиться от недвижимости.

Фото: кадр с программы «Квартирный вопрос» и сайта ЦИАН

Сам Никита с женой давно проживает в США, где пытается построить карьеру практически с нуля. Денежных средств едва хватает на самое необходимое, видимо поэтому Пресняков решил пополнить семейный бюджет путем продажи дома.

Дачу на берегу реки Истра выстроила сама Пугачева. Она лично занималась дизайном и сделала в доме все на свой вкус. На 800 квадратных метрах кроме 6 спален и гостиной расположились СПА, бассейн, терраса, бар, бильярдная, кинотеатр.

Фото: кадр с программы «Квартирный вопрос» и сайта ЦИАН
Фото: кадр с сайта ЦИАН

На территории около дома имеется лес, а к Истре выходит личный причал.

Фото: кадр с сайта ЦИАН
Фото: кадр с программы «Квартирный вопрос» и сайта ЦИАН

Естественно, стены и потолки украшает золото и лепнина – символ богатства в 90-е.

Фото: кадр с сайта ЦИАН

После того как Алла Борисовна перебралась в замок в деревне Грязь, дача на Истре ей стала не нужна. Единственными посетителями на ней были Никита и его жена Алена.
Теперь пафосный особняк не нужен и Преснякову.

Новость дня: Сати Казанова рассказала, по каким продуктам питания скучает за границей

Сейчас читают: Новорожденный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения прямо в скорой помощи

Может быть интересно: Люди не хотят стареть: почему Успенскую в 69 лет тянет наряжаться откровенно

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.