После неудачной пластики Веденеева призналась, что боится лечь под нож

Татьяна Веденеева. Кадр из сериала "Детектив на миллион"

Мечта мужчин 80-х годов Татьяна Вениаминовна Веденеева получила широкую известность в качестве телеведущей культовой детской программы «Спокойной ночи, малыши». Мужчины не давали ей прохода, женщины завидовали, а дети ждали каждый вечер выхода новой сказочной программы. В беседе с порталом «Теленеделя звезд» Веденеева рассказала о том, как отважилась на пластическую операцию.

В свои 69 лет она прекрасно выглядит. По словам актрисы, главный секрет ее красоты – тщательный уход за кожей и телом. Кроме спортивных упражнений, Татьяна Вениаминовна принимает витаминные комплексы и следит за своим питанием.

Но недавно Веденеева призналась, что все-таки решила воспользоваться услугами пластического хирурга. Ведущей «Спокойной ночи, малыши» сделали блефаропластику, но результат не порадовал женщину.

«На что-то серьезное в этом плане не соглашусь. У меня от природы пониженная температура тела, пониженное сердцебиение и пониженное давление. На глубокий наркоз мне страшно отваживаться. Можно и не проснутся. Хотя кое-что подправить очень хотелось бы», – поделилась с журналистами своими опасениями Веденеева.

Несмотря на эффектную внешность, Татьяна Вениаминовна рассталась со своим супругом. Хотя многие считают, что развод пошел Веденеевой лишь на пользу. Сейчас телеведущая буквально сияет от счастья и активно флиртует с противоположным полом.

Татьяна Веденеева. Кадр из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Звезда советского телевидения утверждает, что еще один брак она заключать не планирует. Женщина счастлива и без штампа в паспорте.

«В моем возрасте самое важное, чтобы с человеком было интересно», – рассказала Татьяна Вениаминовна о том, какие мужчины ей нравятся.

Помимо любовных отношений Веденеева занята работой в популярных телепроектах.

Новость дня: Психолог Вероника Степанова объяснила странное поведение Волочковой

Сейчас читают: Сати Казанова рассказала, по каким продуктам питания скучает за границей

Может быть интересно: Розенбаумом попал в больницу Красноярска с тромбом

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.