Психолог Вероника Степанова объяснила странное поведение Волочковой

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM"

Известная балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать публику своим поведением. Она не стесняется обнажаться перед камерой и закатывать скандалы в общественных местах. Такие поступки знаменитости поспешила объяснить психолог Вероника Степанова.

Степанова записала видео, где высказала свое мнение по поводу Анастасии. По словам специалиста, Волочкова – великая балерина, которая взвалила на себя непосильную ношу. К сожалению, балет – это тяжкий труд, а не только ощущение воздушности и легкости.

Для достижения результата танцовщицы проводят много часов на репетициях, что травмирует их ноги. А конкуренция в балетной среде заставляет некогда близких подруг совершать ужасные поступки.

Вероника Степанова. Фото: PrtScr — youtube/»Психолог Вероника Степанова»

Именно поэтому, считает Степанова, Анастасия начала злоупотреблять алкогольными напитками. Ситуацию усугубляют и неудачные попытки экс-примы Большого театра наладить личную жизнь.

«Мозг, конечно, начинает страдать под длительным воздействием алкоголя. Мы видим, что клетки мозга гибнут», – высказалась психолог на своем Youtube-канале.

Этим легко можно объяснить поведение Волочковой, ведь женщина просто глупеет и не осознает абсурдности своих действий. И если регулярные возлияния не прекратить, то последствия будут ужасны и необратимы.

«Мы видим распад личности, но сказать, что она развалилась – нельзя», – с надеждой подытожила Вероника Степанова.

Возможно после того, как специалист высказал свое компетентное мнение на широкую публику, балерина одумается и изменит свой образ жизни. Но, к сожалению, свою зависимость Волочкова отрицает, а на желание общественности помочь реагирует негативно.

Новость дня: Внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 225 миллионов

Сейчас читают: 20 лет на одном месте: как уйти с надоевшей работы

Может быть интересно: Волочкова лечится коровьими копытами

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.