Друзья умершего от рака мужа Донцовой передали его последние слова

Дарья Донцова. Фото: кадр из программы "Секрет на миллион"

Писательница Дарья Донцова известна своими детективами и добродушным характером. При этом женщина имеет невероятную внутреннюю силу. Иначе как объяснить то, что звезда смогла побороть рак на четвертой стадии и увести болезнь в ремиссию на 20 долгих лет.

Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

Однако тяжелое заболевание все равно подкосило их семью. Онкология была внезапно диагностирована у ее супруга Александра Ивановича. Пара прожила вместе душа в душу 40 лет. Именно супруг заставит когда-то молодую писательницу взять в руки ручку и писать детективы. 8 марта 2023 года мужа Донцовой не стало.

Писательница тяжело переживает утрату близкого человека. Справляться с горем ей помогает семья. Проститься с Донцовым пришли его много численные друзья, которые не сдерживали слез. Все как один рассказывали о силе характера Александра Ивановича и о том, каким замечательным человеком он был. Один из приятелей вспомнил его последние слова.

Похороны Александра Ивановича Донцова. Фото: Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

«Он был боец. Я его знаю 50 лет. Буквально несколько дней назад мы с ним общались. А последние слова у него были такие: «Знаешь, что-то я устал. Что-то я устал»», — передал друг Донцова в беседе с журналистами НТВ для передачи «Ты не поверишь!»

Писательница в соцсетях поблагодарила всех поклонников за соболезнования и молитвы о здоровье Александра Ивановича.

Сейчас читают: Клара Новикова объяснила, зачем соврала про молодого любовника

Новость дня: Никита Ефремов рассказал об отношениях с Ириной Старшенбаум

Может быть интересно: Какая женская одежда не нравится мужчинам

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.