Талызина не может найти сиделку из-за страха быть обворованной

Валентина Талызина. Кадр из фильма "Закрой глаза"

Российская актриса Валентина Талызина к 88-годам столкнулась с трудностями передвижения из-за полинейропатии. Это нейрологическое заболевание вызывает нарушения в нервной системе, что приводит к отказу определенных частей тела. У Талызиной отказывают ноги. Звезда срочно нуждается в сиделке с кристально чистой репутацией.

Актриса беспокоится, что в наше время найти честного человека, с которым можно быть спокойным за свои ценности, очень трудно. А страхи такие у Талызиной вызвала ее подруга. Буквально ей позвонила Наталья Фатеева, которую сиделка обчистила до нитки. Актрису ограбили два месяца назад, но пропажу она обнаружила только что, когда вернулась из больницы после двухмесячного лечения.

«У меня есть что воровать. Вон, «Орел». Две штуки», — похвасталась наградами Талызина.

Валентина Талызина. Кадр с шоу НТВ «Ты не поверишь!»

Несмотря на свою болезнь, 88-летняя актриса продолжает вести активную творческую жизнь. Это доказывает ее силу воли и стремление к жизни, которые помогают ей преодолевать все трудности.

Талантливая актриса известна своим многолетним творческим путем, который она продолжает и сегодня, несмотря на возраст и недуг. Звезда уже подала объявление на поиск сиделки или нянечки, главным условием для принятия на работу которой будет славянская внешность.

Новость дня: Не могут поделить квартиру: дети Любови Полищук поссорились из-за наследства

Это может быть интересно: Как наладить отношения с невесткой

Сейчас читают: «Когда меня не станет»: покойный Борис Моисеев напомнил о себе спустя полгода

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.