Задержанной любовнице Пьера Нарцисса грозит 11 лет тюрьмы за угрозы и кражу 13 миллионов рублей

Пьер Нарцисс. Фото: PrtScr - youtube.com/Субботний вечер

Ведущая и певица Ксения Грин, которая утверждает, что является любовницей Пьера Нарцисса, была задержана правоохранительными органами после почти 2-х месяцев поисков. Сейчас она находится в камере предварительного заключения, и в ближайшее время ей будет избрана мера пресечения.

По словам директора Сергея Дворцова, который ранее работал с Пьером, женщина подозревается в ряде преступлений, включая угрозы жизни и здоровья личности директора, посягательства на жизнь вдовы Нарцисса, а также кражу 13 миллионов рублей с помощью махинаций в 2019-м году.

«Данная дамочка с прошлого года терроризировала семью Нарцисса, кидалась на меня, открыто угрожала, даже были несуразные сообщения, мол, чтобы я умер, той же смертью что и Нарцисс. Я не стал терпеть и в начале января написал заявление в полицию. Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца», — рассказал Дворцов порталу Starhit.

Так, Ксения Грин явилась на вечер памяти предполагаемого избранника, что вызвало громкий скандал. Между ней и Валерией Калачевой, вдовой исполнителя, произошла драка прямо на глазах у скорбящих.

Ксения Грин. Фото: личные соцсети Грин

В связи с задержанием Ксении Грин ей грозит до 11 лет лишения свободы. Женщину задержали прямо на презентации клипа, где она выступала с песней «Шоколадная зайка». Грин утверждает, что композицию ей подарил сам Пьер Нарцисс.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Киркорова не взяли в ГИТИС из-за плохого вокала

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.