14-летняя дочь Сергея Жукова получила главную роль в новом сериале

Вероника Жукова и Сергей Жуков. Фото: личные соцсети Жукова

Певец, солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков признается, что его дети, несмотря на маленький возраст, давно сами зарабатывают творчеством. Его сын Энджел в 11 лет выпустил свой первый трек и часто снимается вместе с отцом в его клипах. Заработанные деньги молодой артист отдает родителям.

Теперь себя проявила и 14-летняя дочь Вероника. Подросток сыграет главную роль в музыкальной драме «Плакса». Съемки только начались, но по появившимся в Сети фотографиям видно, что проект получится ярким на эмоции. Скорее всего, речь пойдет о судьбе школьников, столкнувшимися с буллингом в школе.

Вероника Жукова. Фото: личные соцсети звезды

«Пока эмоций больше, чем слов. Чуть позже соберусь с мыслями и попробую выразить слова», — написала в личном блоге молодая актриса.

Ее отец Сергей Жуков признался, что Вероника живет этим проектом и тратит на его съемки все свое свободное время. Он признался, что очень заинтересован в этом, так как «Плакса» поднимет вопросы воспитания детей, сможет оторвать их от телефонов и вдохновить играть на музыкальных инструментах, петь.

«Чтобы дети никогда не сталкивались с буллингом. А мои дети — никогда не были его участниками. Чтобы они нашли дело жизни, горели им и гордились», — высказался артист.

Фанаты певца поддержали его идею и заявили, что уже очень ждут выхода сериала на телеэкраны.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.