Сестра Гуфа пригрозила разборкой клубу Таиланда из-за хайпа на болезни рэпера

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Рэпер Алексей Долматов, больше известный всем как Гуф, недавно оказался под влиянием зависимости от алкоголя и, возможно, запрещенных веществ. Устроив в личном блоге семейный скандал на большую аудиторию, артист привлек к себе излишнее внимание.

Последнее время с семьей он проживал в Таиланде, откуда ему пришлось уехать на лечение в Москву. Из-за состояния звезды все концерты в России пришлось перенести. Его родные просят с пониманием отнестись к ситуации.

Однако не все на это готовы пойти. Сестра рэпера Ольга заявила, что нечестный клуб на острове Самуи в Тае решил нажиться за счет хайпа на болезни Гуфа. Он анонсировал выступление Долматова в начале следующего месяца, чтобы привлечь как можно больше гостей.

Представители артиста связались с руководством клуба и попросили удалить афишу, которую, ко всему прочему, использовали без разрешения правообладателей. Но бар никак не отреагировал на требование.

«На просьбу удалить данную публикацию ответа не последовало. Сообщения, что Алексей выступать не будет админы аккаунта удаляют, и при этом продолжают утверждать, что концерт состоится и продают столы!» — возмущено рассказала сестра звезды.

Она попросила фанатов певца не вестись на эту ложь. Выступления не может быть, так как Гуф находится в Москве и проходит лечение.

«И учитывая события последних недель, это еще и очень некрасиво, хайповать на имени артиста. P.s: Еще раз настоятельно прошу самостоятельно удалить данную афишу! Или нам придется принять меры», — пригрозила Ольга Долматова.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.