Дакота отказалась выступать на юбилейном концерте «Фабрики звезд» из-за старых обид

Артистка Рита Дакота давно призывает своих фанатов прорабатывать обиды, страхи и развивать в себе умение прощать. Однако сама, похоже, не всегда пользуется своими советами. Певица стала знаменитой благодаря участию в «Фабрике звезд-7», где засветилась в 17-летнем возрасте.

Сейчас с высоты лет она признается, что шоу действительно прославило ее и изменило жизнь. Однако это стало самым больным и неприятным временем в ее прошлом. Программа разбила ей сердце и разрушило ее личность, заявила артистка в личном блоге.

Организаторы «Фабрики» собирают участников в честь 20-летия с момента выхода первого сезона звездного шоу. Но Дакота тут же отказалась от участия, соврав, что у нее тур. После такой детской выходки артистка решила разобраться, почему так поступила, и выписала все свои чувства, которые связаны с проектом, на листочек.

Оказалось, к прошлому она испытывает лишь один негатив: обиду, страх, вину, стыд, злорадство, несправедливость и другие.

«Маленькой 17-летней мне было очень обидно, что они постоянно обесценивали и ставили под сомнение все, что было связано со мной: мое мнение, мою внешность, мою одежду, мой образ и даже мое сценическое имя, взятое задолго до Фабрики и важное для меня», — поделилась певица.

Она вставила в личный блог кусочек видео с того самого проекта, где один из наставников заявил ей о негодности псевдонима «Дакота». Он был уверен, что с таким именем артистку не ждет ничего хорошего, но звезда смогла доказать обратное.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version