«Я могу с ней обниматься»: мать погибшей Легкоступовой не может простить убийцу

Валентина Легкоступова. Кадр с передачи "Мой герой"

Валентина Валерьевна Легкоступова – знаменитая советская певица, которая взлетела на музыкальный Олимп с песней «Ягода малина» и вмиг завоевала сердца отечественной публики.

Летом 2020 года жизнь певицы оборвалась весьма трагическим образом. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Валентина так и не пришла в себя, несмотря на все старания врачей, а через неделю ее не стало.

Следствие пришло к выводу, что певица упала и ударилась головой о пол в ванной. Но пока Юрий Фирсов, третий муж Легкоступовой, ходит на различные телешоу и рассказывает подробности личной жизни со звездой, мать артистки не может смириться с утратой.

«С мамочкой Вали я увиделся абсолютно случайно. За год Галина Ивановна сильно сдала. Когда она меня увидела, то сразу вылила всю боль», – рассказал журналистам живописец Константин Мирошник о встрече с Галиной Ивановной, матерью погибшей звезды 80-х.

Фирсов и Легкоступова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Центральное телевидение»

Известный художник утверждает, что Галина Ивановна не может отпустить ситуацию. Женщина уверена, что трагическая смерть дочери – дело рук Юрия Фирсова. По словам матери погибшей, именно Юрий избил Валентину, отсюда и тяжелая черепно-мозговая травма.

В смерти звезды действительно много не состыковок. Дело в том, что успешная артистка вышла замуж в третий раз в 54 года за яхтсмена Юрия Фирсова. Буквально через пару месяцев после скоропостижного венчания она умерла. Дочь артистки Анэтта Бриль нашла мать без сознания, в синяках и пьяную в ее собственном доме. Муж певицы был также не в себе и ничего не мог объяснить падчерице. Однако на шоу Фирсов неоднократно опровергал, что он пил.

Мать покойной Галина Ивановна не сомневается, что друзья Фирсова прекрасно знают, что на самом деле произошло с Легкоступовой, но продолжают врать в угоду третьему мужу певицы.
Единственным утешением для матери звезды является тот факт, что прах ее дочери развеяли над морем, как того хотела певица.

Валентина Легкоступова. Кадр с шоу «Три аккорда». Первый канал.

«Это так хорошо, потому что я могу с ней обниматься. У меня каждый раз такое ощущение, когда я захожу в море», – поделилась Галина Ивановна своими ощущениями.

Женщина уверяет, что не успокоится, пока виновные в гибели Легкоступовой не получат по заслугам. Это пугает знакомых убитой горем матери, ведь она любой разговор сводит именно к этому — что «убийца» дочери не был наказан.

Сейчас читают: Причины до сих пор неизвестны: как умерла вторая жена Высоцкого

Новость дня: Как муж Чуриковой справляется после ее смерти

Может быть интересно: Жена телеведущего «Жди меня» Кваши не пережила его смерть

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.