Васильева сожгла номер в отеле на съемках за границей

Татьяна Васильева. Кадр из фильма "Дело чести"

Актриса Татьяна Васильева за долгие годы работы в кино и театре скопила массу веселых и не очень историй. Так она вспомнила, как однажды на съемках в Норвегии на суточные деньги решила купить подарки детям. Сумму она получила в конверте, но никак не могла его нормально на кассе открыть. Поэтому решила порвать конверт. Но не рассчитала силу, и прямо на глазах у пораженной кассирши разорвала пачку купюр на пополам.

«Но она взяла и каждую бумажку скотчем склеила. Сама кассирша! Но Норвегия на этом не закончилась. Если с этого что-то начинается, то это имеет продолжение без конца. Надо оттуда уезжать. Меня там потом сразу обокрали», — рассказала звезда.

У нее украли сумку с документами, паспортами и гонораром прямо из-под носа. Актриса в тот момент мерила обувь. Сначала она не поверила случившемуся, однако, когда осознала пропажу, расстроилась. В растерянности она пошла назад в отель, думая о том, что теперь она человек мира — не обремененный документами, деньгами и даже ключами от номера.

Татьяна Васильева. Кадр с шоу «Сегодня вечером»

«Я никому не принадлежу, у меня ничего нет. Это свобода».

В растерянности актриса включила кипятильник, чтобы заварить чай, и уснула. Как сейчас Васильева вспоминает белоснежный бархатный номер отеля.

«Просыпаюсь я от того, что полный мрак. Сгорели все полотенца, все, что было белое — сгорело. И горит дальше. Диван сгорел совсем».

Она потушила огонь своими силами, а потом пошла сдаваться. На ресепшене ей ответили, что, мол, ничего страшного. Однако они просто тогда не знали, что в номере совсем ничего не осталось. Тогда руководство посчитало, что сумка и деньги актрисы сгорели на пожаре, и выдали ей ее раз конверт с гонораром повторно.

При этом, ее отругал коллега за то, что она рассказала все администрации, а не ему.

«Ты дура. Надо было звать нас. Мы бы вынесли этот диван и сказали бы, что его там не было», — со смехом вспомнила звезда в шоу «Сегодня вечером».

Новость дня: Ортман рассказала, как Началова заступилась за нее в «изгнании» на «Фабрике»

Читайте также по теме: Авраам Руссо продолжает бороться за жизнь после покушения и тяжелых ранений

Сейчас читают: Девочка с шоколадки «Аленка» пыталась отсудить 5 млн за использование своего фото

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.