Дочь Задорнова опубликовала фотографию его вдовы спустя пять лет с его смерти

Михаил Задорнов. Фото - youtube.com/channel/ Задор ТВ

Дочь Задорнова Елена опубликовала редкую фотографию, на которой была запечатлена Елена Бомбина (ее мать и вдова юмориста) рядом с актрисой Ириной Безруковой. На фото женщины сидят за столиком в ресторане. Бомбина одета в повседневную одежду цвета хаки с высоким воротником, а Безрукова выбрала аутфит с красным свитером. Подруги улыбаются, Безрукова обняла Елену за плечи. Дочь Михаила Николаевича обратилась к матери и Ирине, используя этимологию, которой увлекался ее отец.

«Две богини! У одной из них сегодня день рождения! Мою мать я поздравлю позже, в июне! Ирочка, моя любимая! С днем рождения! Ты не Безрукова… Ты — сдушоюва, слюбовьюля! Я тебя обнимаю, целую и люблю! Задорно… Ваша навсегдаша», — трогательно подписала фото наследница сатирика. Бывшая жена Сергея Безрукова поблагодарила ее за теплые слова. Ирине исполнилось 58 лет.

Вдова Задорнова с Ириной Безруковой

Задорнов был женат дважды. В 1971 году он женился на Вельте Калнберзинь, с которой учился в одном классе элитной школы. Второй раз он официально вступил в брак с Еленой Бомбиной, с которой начал отношения еще в 1984 году. Через шесть лет у них родилась дочь, которую они назвали в честь матери.

В 2016 году стало известно о диагнозе сатирика — опухоль головного мозга. В октябре того же года телеведущий сообщил, что ему предстоит пройти курс химиотерапии. Задорнов проходил лечение, однако болезнь оказалась слишком сильной, и 10 ноября 2017 года Михаил Николаевич скончался.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.