Дети Валерии нашли в Пригожине нового отца, а с Шульгиным почти не общаются

Валерия и Пригожин. Фото: PrtScr -youtube.com/"Света вокруг света"

Певица Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, хотя раньше она не могла и мечтать о такой семейной идиллии. До встречи с продюсером она пережила домашнее насилие, будучи замужем за Александром Шульгиным. Ей потребовалось несколько лет, чтобы снова довериться мужчинам.

Вспоминая о годах, проведенных с Шульгиным, Валерия испытывает ужас. Ее дочь была достаточно взрослой, чтобы осознавать тяжесть ситуации, поэтому даже у нее самой развились панические атаки. Ее сыновья тоже получили душевную травму, но со временем им удалось справиться с этим под руководством психологов.

Валерия и Пригожин. Кадр из официального клипа Валерии и Олега Газманова «В городе сонном»

«Я думаю, что проблем уже нет. Дети уже все простили и забыли. С Шульгиным в сторону просто пустота. Мы даже не здороваемся, когда случайно встречаемся на улице. Несколько раз так было. Ну, такое бывает», — рассказала Валерия в интервью с Натальей Подольской.

В 2004 году Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина, и он быстро сумел расположить ее детей к себе.

«Думаю, что дети полюбили Иосифа, как будто он был их настоящим отцом. Они всегда на связи. Иосиф говорит правильные вещи: нужно всегда жить интересами другого человека — в бизнесе и в личной жизни. Он всегда проявлял интерес к детям», — пояснила артистка в шоу «Ваша Наташа».

Если дети Валерии в чем-то нуждались, он был готов сделать все возможное для них сразу же. Они никогда не называли его «папой», но он был папой для них в сердцах.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Дакота едва не лишилась ноги на Бали

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.