Дочь Юлии Началовой носит ее одежду и бижутерию

Юлия Началова. Фото: PrtScr - youtube.com/@OfficialJuliaN

В марте 2019 года ушла из жизни певица, исполнительница популярного хита «Герой не моего романа». У нее осталась дочь Вера, которую она родила от своего бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина. Девушка после смерти матери живет с бабушкой и дедушкой.

Школьница последовала примеру покойной родительницы и начала заниматься музыкой. Недавно дочь певицы показала себя на Неделе моды в Москве. Она не только прошла по подиуму в качестве модели, но и исполнила трогательную песню из мультфильма «Анастасия». Текст песни словно отражает жизнь Веры, которая рано потеряла свою маму.

Юную певицу сравнивают с ее ушедшей матерью не только по голосу, но и по внешности. Артистки очень похожи, а кроме внешнего сходства, как заметили фанаты, похожи и в стиле.

Вера Алдонина. Кадр с передачи «Секрет на миллион»

Алдонина после показа рассказала журналистам о своих предпочтениях в гардеробе:

«Я люблю одежду, но не покупаю ее часто. Иногда я ношу мамины вещи. Она оставила очень красивую бижутерию. Я знаю, с каким трепетом она относилась к каждому кольцу, к каждой детали своего образа и я стараюсь поступать так же. Я ношу бижутерию мамы, потому что не имею привычки хранить что-то на черный день», — рассказала девочка.

Вера учится в 10-м классе и почти все свое время уделяет учебе. Она никогда не была отличницей, но почти все отметки у нее не ниже «хорошо». Ее любимыми предметами являются литература, английский язык и музыка.

Дочь певицы делает уверенные шаги в построении своей музыкальной карьеры. Она уже выступала на нескольких фестивалях и стала победительницей конкурса «Золотое сечение» и фестиваля «Английская драма» в номинации «Лучшая актриса».

Сейчас читают: Дочь показала редкое фото Тереховой

Новость дня: Почему современные парни не зовут своих девушек замуж

Может быть интересно: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.