Уборщица Волочковой стала ее личным пиар-директором

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать

Карьерный рост домработницы балерины Анастасии Волочковой Лолы удивляет своей стремительностью. Звезда Большого театра назначила Лолу своим пиар-директором после весьма сомнительного происшествия.

Однажды женщина убиралась в доме и случайно залезла в телефон Анастасии. Как оказалось, там было 258 сообщений, которые Лола «случайно» прочла. Казалось бы, характерная балерина должна негодовать, но внезапно вышло все совсем иначе.

Среди сотен сообщений предприимчивая Лола нашла очень выгодные предложения, которые позволили Волочковой заработать неплохие деньги.

Теперь домработница не только наводит чистоту в доме артистки, но и находит для работодательницы интересные проекты, от которых получает неплохой процент.

Лола. Фото: соцсети Анастасии Волочковой.

Волочкова довольна, ведь она не раз заявляла, что всецело доверяет Лоле и ее мужу Рустаму. Супруги поселились в доме у балерины более 7 лет назад и с тех пор работают на совесть.

«Лолочка теперь как королева, и она это ценит. У меня были люди в жизни, которым я делала добро. Они свешивали ноги мне на шею и думали, что все это должное. А Лола с Рустамом – это люди, которые ценят то добро, которое я осуществляю», – рассказала Анастасия о причинах назначения домработницы пиар-директором.

Поклонники танцовщицы не уверены правильностью поступка Волочковой. До сих пор многим не понятно, почему она назначила уборщицу своим пиар-директором и так часто хвалит ее в соцсетях. Ведь у звезды есть средства, чтобы нанять профессионала.

Новость дня: Кто ограбил Пугачеву

Сейчас читают: Амаяк Акопян пожаловался на пенсию в 20 тысяч рублей

Может быть интересно: Врач назвал посинение руки Костомарова симптомом тромбоза

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.