Невестка Валерии опровергла слухи о разводе с Шульгиным

Лиана и Арсений Шульгины. Фото: соцсети Лианы Шульгиной

Недавно подписчики невестки Валерии заметили, что Арсений Шульгин, ее сын, не появляется в соцсетях своей молодой жены Лианы уже несколько недель. В прошлом Шульгин часто фигурировал в публикациях Лианы, где она показывала свою жизнь вместе с мужем и дочерью.

Интернет-поклонники начали строить различные догадки о причинах отсутствия Арсения. Некоторые предположили, что между парой произошла серьезная ссора, а другие утверждают, что они расстались. Но Лиана решила пролить свет на ситуацию и сказала, что просто решила уделить больше внимания самой себе.

Лиана Шульгина. Фото: соцсети Лианы Шульгиной

«Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Это мои личные границы. Все просто, никакой драмы не будет», — ответила на слухи о разводе пары модель.

Несмотря на это, Лиана продолжает жить счастливой жизнью вместе со своей семьей. Она опубликовала фото, на котором она, ее муж и дочь гуляют по Москве, держа маленькую Селин за ручку. Фотография показывает, что у пары все в порядке и они наслаждаются жизнью вместе.

Фото: соцсети Шульгиной.

Арсений Шульгин, известный как талантливый музыкант, стал лауреатом многих международных конкурсов. Он даже выступал на одной сцене со своей мамой. Однако позже он решил переключить свое внимание на бизнес и отойти от музыки.

Новость дня: Мадянов съехал от тещи, чтобы сохранить мир в семье

Сейчас читают: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

Может быть интересно: Костомарова не отпустили домой из больницы, несмотря на его просьбы

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.