Тетя богатой Блиновской выживает на пенсию и подрабатывает уборщицей: «Не смогу ей помочь»

Елена Блиновская. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

После блогеров Лерчека и Саши Митрошиной в громкий скандал с неуплатой миллионных налогов попала гуру марафонов Елена Блиновская — оказалось, что королева инфоцыган задолжала налоговой 918 миллионов рублей. Блиновская была задержана при попытке покинуть страну на арендованном авто.

Тетя Елены Галина Алцыбеева прокомментировала журналистам случившееся. Женщина не может поверить, что ее знаменитая племянница так серьезно нарушила закон.

«Я не верю в это. Она добросовестный человек. Но я не смогу ей помочь! Мне 69 лет. Я уборщица. Мне и так пенсии не хватает», — призналась Алцыбеева в интервью с журналистами.

К слову, ранее Галина Алцыбеева утверждала, что Блиновская отреклась от своей семьи и не помогает им финансово.

Елена Блиновская и Ксения Собчак. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»

«Она сейчас высоко поднялась. Нам не помогает, она очень богата, вообще нет контакта сейчас. Она поднялась, а мы нет. Мой сын взял ипотеку и будет платить до 65 лет. Я никогда не обращусь к ней! Она не предлагала мне пройти марафон. Мы не верим в этот марафон, никто не верит. Она умеет хорошо говорить, может общаться с любым, но даже мама не верит в эти марафоны», — заявила женщина.

Теперь остается только гадать, какое наказание ждет блогера, против которой возбуждено уголовное дело по двум статьям.

«В отношении Елены Блиновской возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере на сумму более 918 миллионов рублей (ч. 2 ст. 198 УК РФ) и легализации денежных средств в сумме более 43 млн рублей, приобретенных в результате совершения преступления», — заявили в прокуратуре.

Сейчас читают: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

Новость дня: Дарья Донцова рассказала о последних минутах жизни онкобольного супруга

Может быть интересно: Сколько денег нужно Рубальской для комфортной жизни

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.