Преемником Юдашкина в мире моды может стать его младший внук

Семья Валентина Юдашкина. Фото: PrtScr - youtube.com/Tatler Russia

Прославленный модельер Валентин Юдашкин скончался в возрасте 59 лет после долгой борьбы с раком. Эта новость стала большим ударом для всего мира моды. После себя звезда оставил успешные бренды одежды Valentin Yudashkin и Yudashkin Jeans, а также недвижимость и накопления.

Последние несколько лет модельер Валентин Юдашкин вместе со своей женой Мариной проживал в огромном особняке рядом с Москвой, который сам же с трепетом обустроил. В его доме были собраны десятки произведений искусства и антиквариата. По данным СМИ, стоимость этого особняка составляет 200 миллионов рублей. Кроме того, у дизайнера была недвижимость за границей, а именно в Нью-Йорке недалеко от Пятой авеню, которую он пытался продать еще с прошлого года.

Марина и Валентин Юдашкины. Фото: личные соцсети.

Кому же достанется наследство именитого модельера? О тяжелом недуге Юдашкин узнал еще в 2016 году, поэтому о своем преемнике начал задумываться сам заранее. Его единственная дочь Галина ранее в передаче ан Первом канале предположила, что дело ее именитого отца может продолжить ее младший сын Аркадий.

«Он любит наряжаться», — поделилась наследница модельера о его внуке.

Сам Юдашкин не исключал возможности найти преемника своего дела за границей.

Валентин Юдашкин с дочерью Галиной. Фото: PrtScr — youtube.com/Tatler Russia

«Хочу, чтобы пришел тот, кто умеет думать, рисовать, уважать компанию и то, что сделано», — делился он при жизни.

Перед смертью Юдашкин отправился в свое последнее путешествие, в котором посетил Израиль, где живет его мать. Там же он повидался с певицей Аллой Пугачевой. А вот проститься с наследниками, возможно, не успел. В последние годы его дочь с семьей переехала в Гонконг, где занимается бизнесом.

После его смерти наследие звезды моды перейдет к его родственникам — жене Марине, дочери Галине и трем внукам. Бутики с одеждой Юдашкина расположены по всему миру, а прибыль исчисляется миллионами.

Новость дня: Порошина и Бойко вновь воссоединились в новом кино

Сейчас читают: Юрист рассказал, чем может грозить временная регистрация посторонних в квартире

Новость месяца: Гоген Солнцев вышел на связь после заявления жены о его смерти

Это может быть полезно: Зачем поджигать лавровый лист дома

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.