Нелли Кобзон хочет открыть выставку платьев Юдашкина, которые он сшил для нее

Нелли Кобзон. Фото - youtube.com/channel/Жасмин

Сообщение о смерти российского художника-модельера Валентина Юдашкина потрясло его друзей и близких. Несмотря на то, что многие знали о его тяжелой болезни и борьбе с онкологией на протяжении нескольких лет, это стало для российского шоу-бизнеса ударом. В последнее время звезда моды чувствовал себя неплохо и даже летал к своей матери в Израиль. Юдашкин умер 2 мая в возрасте 59 лет.

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr — соцсети Haza Husam

Вдова Иосифа Кобзона Нелли, тоже была знакома с Валентином Юдашкиным. Она содрогнулась от новости о его смерти. В беседе с журналистами она вспомнила годы знакомства с модельером. Она рассказала, что Юдашкин сшил много костюмов для ее мужа, покойного Кобзона.

«Валентин делал Иосифу элегантные концертные костюмы. Он человек с огромным вкусом, с чувством стиля. Понимал индивидуальность каждого артиста. Не только Иосифу Давыдовичу, но и мне много платьев сшил. У меня даже родилась мысль сделать выставку платьев Юдашкина, которые он пошил специально для меня. Наверное, их около десяти», — рассказала вдова артиста о своей идее открыть выставку его работ.

Иосиф Кобзон. Фото: PrtScr — youtube.com/» Gazgolder»

В основном Юдашкин шил для Нелли Кобзон вечерние туалеты. В платье модельера звезда отмечала серебряную и жемчужную свадьбы вместе с Кобзоном. На юбилей 80 лет певца Нелли нарядилась в платье от кутюрье с кружевами. Тогда светская львица встала на каблуки и ее никто не узнал.

«Он сшил свадебное платье для нашей дочки Наташи и для меня – очень красивое платье на ее свадьбу. Все эти наряды хранятся у меня. Валентин был нашим семейным кутюрье и обшивал многих артистов, которые его очень любили», — рассказала Кобзон в беседе с KP.RU.

Новость дня: Что случилось с Наталией Власовой

Сейчас читают: Как Прилучный назвал сына от Брутян

Может быть интересно: Почему Барецкий хотел похоронить Зайцева в замке Пугачевой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.