Дочь онкобольной Заворотнюк в детстве били ремнем

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети Анны Заворотнюк.

Ежедневно дочь Анастасии Заворотнюк, борющейся сейчас с тяжелой болезнью, связывается со своими подписчиками в блоге, чтобы рассказать им о своей новой жизни. За последние несколько месяцев девушка Анна тайно вышла замуж и переехала в ОАЭ, поэтому все хотят узнать, как она себя чувствует в новой стране и вдали от родных.

В апреле Анна Заворотнюк приехала в Россию по делам, но уже через месяц вернулась в Дубай. Некоторые пользователи интернета отметили, что она улетела сразу после появления тревожных новостей о здоровье ее матери. Мы только можем надеяться, что нет никаких негативных изменений в состоянии знаменитой актрисы «Моей прекрасной няни». Фанаты не смогли оставить без внимания тот момент, что дочь актрисы часто показывала бабушку, гуляла с подругами, но ни разу не упомянула о матери.

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Мамы» (2012)

А недавно Заворотнюк шокировала публику подробностями из детства. Она откровенно ответила на вопрос, сталкивалась ли с насилием.

По ее словам, в детстве ее однажды ударили ремнем по спине. Она запомнила этот момент на всю жизнь.

«В детстве был, слава Богу, всего один инцидент, но я отпустила, чтобы не было никаких догадок и теорий. Несколько раз я получала удары ремнем, но не от родственников. Это была для меня настоящая трагедия, не из-за боли, а из-за обиды и полного непонимания», — рассказала модель.

Она подчеркнула, что в ее жизни после этого случая никакого насилия не было и никогда.

«Никогда не бейте детей, я считаю, что это глупо и безответственно. Это не научит их ничему хорошему, только сделает хуже», — заключила наследница актрисы.

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети Анны Заворотнюк.

Девушка не стала рассказывать, кто именно ее бил в детстве, однако пользователи интернета уже высказывают догадки, что это могла быть няня, с которой Анастасия Заворотнюк оставляла маленькую Анну дома. Ведь у звезды был насыщенный рабочий график, постоянные съемки и рабочие встречи.

А кто еще мог воспитывать таким жестким методом ребенка, если не няня и, как она говорит, не родственники?

Новость дня: Невестка Татьяны Васильевой уронила пятимесячную дочь на асфальт

Сейчас читают: Впервые после ампутации Костомаров вышел на связь с фанатами: «Много трудностей еще впереди»

Может быть интересно: Сын Зайцева уверен, что здоровье модельера подкосили его друзья

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.