Сын Зайцева уверен, что здоровье модельера подкосили его друзья

Слава Зайцев. Фото: PrtScr - youtube.com/ Красный квадрат

Егор Зайцев заявил, что он никогда не конфликтовал с отцом, но был беспомощен перед интригами, которыми окружали модельера его приятели. По словам молодого Зайцева, люди как пиявки присасывались к его отцу, собирали деньги на его имя, «тащили его на всякие торжества, а если бы они не так поступали, то отец был бы жив дольше».

«Да, возможно, были трудные моменты в наших отношениях. Но в самые трудные моменты — когда у отца дом отнимали бандиты, рейдерские захваты — он всегда обращался ко мне. И это показатель», — отметил Егор Зайцев.

Наследник модного дома уверен, что отца погубили именно нерадивые приятели, которые появлялись в жизни модельера только тогда, когда у него все было хорошо.

Слава Зайцев, советский и российский дизайнер, скончался 30 апреля. Он был известен своим талантом и стилем, который он принес в российский шоу-бизнес. После инсульта дизайнер не смог больше управлять своим бизнесом качественно, что стало причиной упадка модного Дома. Тогда «так называемые друзья» злоупотребили его доверием ради личной выгоды, уверен сын законодателя моды. Это мнение разделяет и вдова Иосифа Кобзона, Нелли Кобзон.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.