Семенович назвала клеветой приписанные прессой ей слова об алкоголизме Костомарова

Анна Семенович. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

Известный фигурист Роман Костомаров уже четыре месяца находится в реанимации в больнице «Коммунарка». Ему пришлось перенести ампутацию стопы и пальцев рук. Во время его болезни фанаты и пресса делали бесконечное множество предположений, почему и как физически сильный мужчина оказался в такой критической для здоровья ситуации.

Тогда-то желтая пресса и вспомнила раннее интервью певицы и экс-спортсменки Анны Семенович, в котором та рассказала о сложном характере Костомарова. Более 20 лет назад расстроенная сложными отношениями с партнером по льду, фигуристка жаловалась, ч о Костомаров ругался матом и много пил. Болезнь звезды тут же связали с алкоголизмом. Семенович признался, что читать такие заголовки ей было очень неприятно. Тем более, что эти слова были вырваны из контекста.

«Выпивали все после соревнований. Все ругались. Когда люди катаются в паре, это естественный процесс. На тренировках ругались, могли и матерные слова вылетать. Но я не говорила, что Рома алкоголик, что он гад. Это ужасная клевета», — пожаловалось Семенович в беседе с журналисткой Аленой Жигаловой в ее шоу «Алена, блин!».

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети Костомарова

Костомаров и Семенович вместе выступали на соревнованиях по фигурному катанию под руководством Натальи Линичук. В 2000 году они выиграли серебро на чемпионате России. Они считались вторым по силе российским дуэтом после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха.

Анна Семенович выразила свою поддержку Костомарову в трудный для него период. Она заявила, что любит Рому и постоянно интересуется его состоянием через общих знакомых. Несмотря на то, что спортсмен уже начал общаться с друзьями голосовыми сообщениям, он пока не общается с Анной.

Новость дня: Дочери Глаголевой не пришли к матери на могилу

Сейчас читают: Гуров из «Ласкового мая» назвал имя виновника, кто погубил Юру Шатунова

Может быть интересно: Состояние Бориса Корчевникова после операции продолжает ухудшаться

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.