Гуров из «Ласкового мая» считает, что Шатунова погубила нагрузка из-за гастролей

Юрий Шатунов. Фото: PrtScr - youtube.com/ Юрий Шатунов

Летом 2022 Юрий Шатунов был доставлен в больницу в полусознательном состоянии с болью в груди. Врачи диагностировали у певца обширный инфаркт, но не смогли его спасти. 23 июля исполнителя хита «Белые розы» не стало.

Экс-участник группы «Ласковый май» Андрей Гуров уверяет, что трагедии можно было избежать.

Дело в том, что Юрий почувствовал себя плохо еще за несколько дней до смерти прямо во время выступления. Организаторы даже были вынуждены остановить концерт и вызвать бригаду скорой помощи. Гуров отметил, что из-за бездействия директора Шатунова Аркадия Кудряшова случилось непоправимое.

Кадр из клипа Юрия Шатунова «Жизнь моя»

По мнению музыканта, Кудряшов должен был настоять на отмене тура и обследовании звезды. Но он не только не остановил выступления, но и не дал Шатунову отдохнуть. Плотный график и погубил артиста.

Кроме этого Гуров отметил, что постоянные судебные тяжбы с Андреем Разиным никак не сказались на состоянии Юрия. Просто Шатунову было накладно оплачивать услуги адвокатов и ему приходилось упорно трудиться, чтобы заработать наличные.

«Пришло постановление, что Юра выиграл этот суд, а на самом деле там особо нечего было выигрывать, и понимание, куда ушли эти деньги, а их можно было не тратить, оно немного подкосило здоровье. Вот и все», – заключил бывший участник «Ласкового мая».

Также Гуров обвинил Кудряшова в том, что именно он стоял у истоков конфликта Юрия и Андрея.

Новость дня: Чуду на могиле Началовой нашлось объяснение

Сейчас читают: «Дорогущие врачи» не смогли поставить диагноз Заворотнюк

Это может быть интересно: Загадка века: кто убил Мэрилин Монро?

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.