Константин Меладзе переписал бизнес в России на сестру и продолжает зарабатывать миллионы

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: PrtScr - youtube.com/ Власть vs Влащенко/ Meladze Music

Композитор и продюсер Константин Меладзе вместе со своей женой певицей Верой Брежневой переехал в Италию, где они наслаждаются жизнью на деньги, заработанные в России. Вместе они достигли больших успехов в российском шоу-бизнесе и теперь живут в своей заграничной резиденции у озера Гарда, где содержание просторного особняка обходится в круглую сумму, однако пока супруги справляются с этим.

Вера Брежнева для европейского зрителя неизвестный ноунейм. Поэтому не может обеспечить себе прежний уровень доходов, которые получала от гастролей по России и рекламных контрактов. Однако семью спокойно может содержать Константин Меладзе. Он продолжает получать авторские отчисления и сохранил прибыльный бизнес в России в виде дивидендов от деятельности успешного музыкального лейбла.

Вера Брежнева. Фото: PrtScr — youtube.com/ Vogue Russia

Основанную Константином Меладзе вместе с Виктором Дробышем и другими партнерами компанию «Первое музыкальное издательство» считают одной из самых успешных в России. Звездный состав лейбла включает таких артистов, как Зиверт, Ева Польна, «Ленинград», Тимур Родригез и другие. За прошлый год компания заработала 1,3 миллиарда рублей при чистой прибыли в 209 миллионов.

После переезда за границу Константин Меладзе оказался в трудном положении, так как партнеры «попросили» его покинуть компанию, чтобы избежать репутационных потерь, которые отражались на прибыли. Однако Меладзе нашел выход из положения, переписав свою долю на родную сестру Лиану. То есть, уехать-то он уехал, а деньги зарабатывать продолжает именно в России.

У Меладзе и Брежневой очень теплые отношения с Лианой, которая считается опытной бизнесвумен, хорошо знающей, как устроен мир шоу-бизнеса. Смена имен – простая формальность, деньги ведь остались в семье.

Сейчас читают: Меньшов перед смертью признался, чего больше всего стыдился в жизни

Новость дня: Потайные ходы и гаргульи: какие тайны скрывает замок Пугачевой за 10 млн долларов

Может быть интересно: «Я умирала там, нас выгнала свекровь»: как выглядит лишившаяся носа и дома Алиса Казьмина

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.