Тарасов предложил Бузовой брачный договор после судебных тяжб с первой женой

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что устал от лжи, которую распространяет его бывшая жена Ольга Бузова по всей стране. Теперь он тоже намерен высказывать свое мнение по поводу их скандального развода. Тарасов заверил, что не изменял Ольге Бузовой со своей нынешней супругой, моделью Анастасией Костенко.

Ольга и Дмитрий развелись в 2016 году после четырех лет брака. Их разрыв вызвал огромный резонанс в мире шоу-бизнеса. Исполнительница хита «Мало половин» обвинила бывшего мужа в измене. Тарасов сначала молчал, но спустя несколько лет после развода начал давать интервью.

Спортсмен пояснил, что устал слушать вранье в свою сторону. Он уверен, что его благородное молчание Бузова расценила как слабость и начала пользоваться этим, искажая события их расставания.

Ольга Бузова. Кадр из клипа «Игрушка»

Футболиста долго винили в том, что он, будучи еще женатым на Бузовой, начал встречаться с Анастасией Костенко, участницей конкурса «Мисс мира-2014», которая позже стала его женой. Тарасов объяснил, что познакомился с моделью, когда еще был в браке, но они были всего лишь друзьями.

«Никакого романа поначалу не было. Но потом между нами началась химия. Когда уже стали ходить слухи о том, что у нас с Ольгой не все гладко, за мной следили журналисты – наверное, хотели заснять, как я с любовницей из отеля выхожу», — признался бывший муж певицы.

Сейчас у Дмитрия с Анастасией трое общих детей — Милана, Ева и Алексей. У Тарасова также есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. По словам спортсмена, он очень счастлив со своей семьей. Ангелина часто приходит к ним в гости и играет с младшими сестрами и братиком.

Анастасия Костенко. Фото: PrtScr — youtube.com/MissRussiaTV

Тарасов признался, что теперь у него семья, о которой он всегда мечтал. С женой они все делят ровно пополам, при этом с Бузовой в отношениях у него такого не было. Тогда он еще только вышел из брака с Пономаренко, поэтому решил перестраховаться и тут же предложил певице брачный договор.

«Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил – давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась», — поделился Тарасов в интервью с «Леди Mail.ru».

Новость дня: Милохин мог стать отцом

Сейчас читают: Был ли у Зайцева шанс выжить

Может быть интересно: Асмус наконец-то съехала от Харламова в свою квартиру

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.