Невеста брата Дани Милохина Ильи потеряла нерожденного ребенка: «Я мог стать отцом»

Илья Милохин. Фото: prtScr: youtube.com/"Пушка"

Илья Милохин не добился такой популярности, как его брат Даня несколько лет назад, но это не беспокоит молодого парня. Для Ильи гораздо важнее были другие вещи, особенно семья. Недавно он узнал, что его девушка может стать матерью, но у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.

«Я мог бы стать отцом. Но врачи допустили ошибку в анализах и диагнозах. Случился сбой организма, осложнение. Она ходила 2-3 недели, плод не рос. У нас были слезы, переживания», — честно признался Милохин.

О проблемах с беременностью пара узнала только на УЗИ, а сразу после этого ночью у возлюбленной Ильи началось кровотечение. Тогда Илье пришлось обратиться к Дане за помощью. Милохин прислал менее известному родственнику деньги на клинику.

Когда избранницу Ильи поместили в больницу тот сразу же отправился искать новых клиентов, чтобы заработать хоть немного денег. Все это время врачи в больнице относились к его девушке хамски.

Даня Милохин. Фото: PrtScr — youtube.com/ДЖАРАХОВ

Илья Милохин признался, что его невесте и ему пришлось пережить страшное испытание. Но они оба верят, что в будущем еще станут родителями.

Они вынуждены были сменить квартиру из-за выкидыша, потому что старое жилье напоминало им о произошедшем. Им важен баланс и хорошая энергетика, поэтому они переехали к матери девушки.

Илья уже пришел в себя и предложил своей девушке выйти за него замуж, на что она согласилась. У них есть планы переехать в город Тюмень, где находится нефтегазовый аэропорт с влиятельными людьми и где есть родственники, которые могут помочь. Рядом находится город Оренбург, где Илья скоро получит квартиру.

Сейчас брат Дани, Даня Милохин, живет за границей, а Илья не собирается покидать Россию, сообщило издание KP.RU.

Новость дня: Чуду на могиле Началовой нашлось объяснение

Сейчас читают: «Дорогущие врачи» не смогли поставить диагноз Заворотнюк

Это может быть интересно: Загадка века: кто убил Мэрилин Монро?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.