Инстасамка показала свое архивное фото из детства с матерью

Инстасамка (Дарья Зотеева). Фото: PrtScr - youtube.com/INSTASAMKA

Ни для кого ни секрет, что звезды, добравшись до денег, начинают себя «перешивать» и «перенакачивать», чтобы якобы выглядеть красивее. И хоть к улучшению своего внешнего вида прибегают тысячи знаменитостей, далеко не все готовы открыто говорить об этом. Среди них однако есть и те, кто смело признается в своих «судьбоносных» походах к косметологам и даже демонстрирует архивные фотографии, на которых видно, какими они были «до».

Инстасамка (Дарья Зотеева). Фото: PrtScr — youtube.com/INSTASAMKA

Одна из таких знаменитостей — певица Дарья Зотеева, известная в социальных сетях как Инстасамка. На своей странице в личном блоге она опубликовала фотографию с мамой, на которой звезда еще совсем маленькая девочка.

Инстасамка: Фото: соцсети

На фотографии певица еще совсем ребенок, ее лицо не тронуто, ни косметологами, ни косметикой. Это и удивило ее подписчиков. Ведь всем стало очевидно, что даже после изменений в сегодняшней Инстасамке много чего натурального и естественного. Можно даже скзаать6 что звезда не так уж и меняла свою внешность6 в отличие от других коллех по цеху.

Интересно, что ранее звезда заявляла о намерении избавиться от своих увеличенных губ. Это доказывает, что даже знаменитости могут испытывать недовольство своим внешним видом и решать возвращаться к своим «корням».

Новость дня: Прилучный и Брутян вышли на первую прогулку с сыном и поделились видео с подписчиками

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Ефремов до сих пор переживает расставание с бывшей возлюбленной Марией Иваковой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.