Отец Блиновской Останин обвинил в налоговых махинациях ее мужа

Елена Блиновская. Фото: PrtScr - youtube.com/"Надежда Стрелец"

Елена Блиновская оказалась в неприятной ситуации, ее обвиняют в неуплате налогов на почти миллиард рублей. Инфоцыганку задержали 27 апреля при попытке пересечь за границу. Сейчас она находится под домашним арестом до 26 июня.

Ее отец, Олег Останин, заявил, что дочь попала в эту беду из-за своего супруга, который организовал схему по отмыванию налогов. Он убежден, что зять уговорил Блиновскую использовать систему «дробления» бизнеса, чтобы занизить полученные доходы.

«Дочь в плохом состоянии. Сейчас рядом с ней муж, но я против Алексея. Всю эту систему придумал он! Я топлю против него!», — резко заявил Останин в программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

Останин давно не одобряет супруга своей дочери, но если Алексея посадят в тюрьму, то Олег не будет огорчен.

Елена Блиновская и Ксения Собчак. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»

Стоит отметить, что сама блогерша всегда лишь восхищалась мужем. В интервью Ксении Собчак Блиновская утверждала, что все компании официально принадлежат ее мужу. Но она верит ему и знает, что в случае развода тот не бросит ее и отдаст все ей. Оказалось, что это было не совсем правда.

Бывший партнер Блиновской также обвиняет Алексея в грязных делах. Говорят, что супруг Елены еще в 2018 году предложил обмануть людей ради денег.

«Я был директором одной из их компаний. Сейчас я больше не работаю с ними, ушел два-три года назад. Я не хочу участвовать в грязных делах. Я знаю, кто организовывал все схемы… Они просто обманули меня, и сделали это по-наглому», — напоминает слова бывшего приятеля семейки WHOOPEE.

Сейчас читают: У Гагариной случилось кровотечение на сцене

Новость дня: Соседов назвал новую королеву эстрады на место Пугачевой

Может быть интересно: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.