Мужу покойной Чуриковой стало хуже после госпитализации

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

Несколько дней назад стало известно о госпитализации вдовца актрисы Инны Чуриковой, режиссера Глеба Панфилова. По сообщениям СМИ, у него случился геморрагический инсульт. Сегодня появилась информация об ухудшении его состояния.

88-летний режиссер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, его состояние оценивается как тяжелое. Несмотря на эти печальные новости, коллеги Панфилова сохраняют надежду на его скорое восстановление.

Марк Варшавер, директор «Ленкома», поделился, что рядом с Глебом Анатольевичем находится его сын Иван, который специально прилетел, чтобы побыть с отцом. Это дает огромную надежду на то, что скоро Глеб Панфилом снова предстанет здоровым и вернется к работе в театре. При этом Варшавер опроверг информацию о подключении Панфилова к аппарату искусственной вентиляции легких.

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

В начале этого года Глеб Панфилов потерял свою супругу Инну Чурикову, с которой он прожил более полувека. Несомненно, этот трагический случай сильно повлиял на состояние кинорежиссера.

«Я был счастлив с ней… Я искал актрису для роли… И нашел Инну Чурикову. Она стала моей женой и любимым человеком. Она — мать нашего сына, у нас есть замечательный мальчик…», — сказал он, стоя у могилы своей возлюбленной.

Напомним, Панфилов и Чурикова провели более 50 лет вместе. В их браке возникали недопонимания, но они никогда не доходили до разрыва.

Новость дня: Прилучный и Брутян вышли на первую прогулку с сыном и поделились видео с подписчиками

Сейчас читают: Как заставить мужа встать с дивана и начать зарабатывать

Может быть интересно: Ефремов до сих пор переживает расставание с бывшей возлюбленной Марией Иваковой

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.