Наталия Власова после комы готовится дать концерт сидя

Певица Наталия Власова восстанавливается после тяжелой операции, которую ей пришлось пройти после потери сознания прямо во время концерта. Врачи успешно провели операцию актрисе на сердце и спасли ее жизнь. Сейчас артистка находится на даче, веря в то, что свежий воздух и природа помогут ей поправиться и вернуться в форму. Вскоре у нее запланирован концерт в Костроме, который состоится 22 мая.

Несмотря на серьезные переживания и проблемы, с которыми столкнулась Наталия, она не отменяет предстоящий концерт. Однако, из-за ее состояния, организаторы решили сократить программу и предложить артистке выступать сидя.

«По состоянию ей уже гораздо лучше. На капельницах. Отдыхает на даче. Ближайший концерт решили не отменять. Но он будет сокращенный, и решили, что Наталья проведет его сидя», — говорит Woman.ru директор Андрей Карпов.

Наталия Власова. Фото: PrtScr — youtube.com/Наталия Власова

Власова не так давно столкнулась с неприятным инцидентом. Ее машина была обстреляна неизвестным. Это произошло на центральной улице Москвы, но полиция так и не смогла разрешить этот случай. Эта ситуация еще больше подорвала нервную систему певицы, так как ее обращения в различные органы остались без ответа.

Восстановление Наталии продолжается, и ее ближайшие поклонники ждут с нетерпением ее возвращения на сцену. Она проявляет силу воли и решимость преодолеть все трудности, чтобы продолжить радовать своих поклонников своим талантом и энергией.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version