Алексей Ягудин продает старые ботинки для фигурного катания из-за своей «гибели»

Алексей Ягудин. Фото: Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец

Фигурист Алексей Ягудин удивил своих подписчиков в социальных сетях необычным постом. Он опубликовал историю гитары легендарного Курта Кобейна, которую после его смерти продали на аукционе за 595 900 долларов.

Интересно, что гитара была разбита. Артист эффектно разнес ее во время игры альбома Nevermind. На инструменте расписались все участники коллектива Nirvana. Перед продажей разбитый инструмент собрали заново.

Вместе с ней Ягудин опубликовал фото старых, порванных и совсем изношенных ботинок. Оказалось, это его фигурные ботинки, которые по легендарности спортсмен решил сравнить с гитарой Кобейна.

«Черные ботинки Graf для фигурного катания. Разбитые годами в спорте и кривыми ногами Ягудина Алексея. Количество: 2шт. Для левой и правой ног», — начал фигурист.

После он добавил, что легендарный российский спортсмен погиб в ДТП.

«Ягудин Алексей был неплохим спортсменом, выигрывал олимпийские игры. Погиб в ДТП в Москве в апреле 2023г. Остались жена и 2 дочки. Стартовая цена: 532,000$», — подписал звезда спорта.

Фото: соцсети Алексея Ягудина.

Его подписчикам не понравился такой черный юмор про смерть от вполне живого Ягудина. Но таким образом, фигурист, видимо, решил высмеять заголовки в СМИ, которые в апреле оповестили о его якобы гибели в ДТП.

Некоторые в комментариях наоборот посмеялись над выходкой спортсмена, а хейтеры возмутились тем, что спортсмен сравнил себя с Куртом Кобейном.

Новость дня: Мадянов съехал от тещи, чтобы сохранить мир в семье

Сейчас читают: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

Может быть интересно: Костомарова не отпустили домой из больницы, несмотря на его просьбы

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.