Стас Михайлов и его супруга Инна впервые тали дедушкой и бабушкой

Стас Михайлов. Фото: PrtScr - youtube.com/Стас Михайлов

У 54-летнего артиста Стаса Михайлова произошло радостное событие в семье — он стал дедушкой. Внучку звезде российской эстрады подарил его пасынок, ребенок Инны Михайловой Андрей Канчельскис.

Канчельскис опубликовал первое фото своей новорожденной дочери. На снимке малышка спит в больничной люльке, держа в ручке папину руку. Андрей раскрыл красивое имя девочки — Эмилия Петра Канчельскис.

«Добро пожаловать в этот мир!» — с нежностью прокомментировал кадр пасынок музыканта.

Мать девочки, Кэти Гавелас, родом из Греции. Пара познакомилась в Лондоне, где они в настоящее время живут. Они поженились два года назад и устроили небольшую свадьбу для близких на родине невесты.

Фото: соцсети Андрея Канчельскиса

Стас Михайлов тоже присутствовал на свадьбе пасынка. У него сложились теплые отношения с ним. Андрей Канчельскис — сын его жены от первого брака с известным футболистом. После развода сын и дочь остались с Инной, которая вскоре вышла замуж за Стаса Михайлова.

У исполнителя хита «Все для тебя» шестеро детей. Никита и Дарья — от предыдущих отношений певца, Андрей и Ева — от первого брака его жены, а также две общие дочери Стаса и Инны: 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.