На Аллу Пугачеву подала в суд администрация Солнечногорска с требованием оплатить долг за участок

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Администрация Солнечногорска решила обратиться в суд с намерением с помощью руки правосудия взыскать с певицы Аллы Пугачевой задолженность за аренду земельного участка на берегу реки Истра в Подмосковье.

Иск, на сумму свыше 51 тысячи рублей, будет рассмотрен мировым судьей судебного участка Центрального района Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Тверского районного суда.

Администрация Солнечногорска заявила, что Пугачева длительное время не платила арендную плату за использование участка в районе деревни Бережки, поэтому был подан иск «о взыскании задолженности, возникшей с апреля 2021 года».

«Исковое заявление поступило в адрес Аллы Борисовны Пугачевой о взыскании задолженности за неоплату аренды земельного участка на сумму 44 тысячи 481 рубль 36 копеек за период с 1 апреля 2021 года по 31 декабря 2022 года, а также пеней в размере 6692 рубля за период с 16 июня 2021 года по 11 марта 2023 года», — сообщили в пресс-службе суда.

В октябре прошлого года артистка уехала в Израиль вместе с детьми. После этого поползли слухи, что она выставила на продажу свой дом в подмосковной деревне Грязь за миллиард рублей.

Сейчас читают: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

Новость дня: Муж Чуриковой рассказал, как справляется с утратой после ее смерти

Может быть интересно: Какую пенсию получают звезды в России

Пожалуйста, не пожалейте лайка! Для вас это простое доброе дело, которое вернется к вам вдвойне! ❤️

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.