Долинский обвинил телевидение в строгих приговорах Цивину и Дрожжиной

Владимир Долинский. Кадр с шоу "Секрет на миллион" (НТВ) - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Владимир Долинский. Кадр с шоу "Секрет на миллион" (НТВ)

Решение суда о признании Михаила Цивина и Наталии Дрожжиной виновными в мошеннических действиях вызвало негодование в актерской среде. Один из известных артистов, Владимир Долинский, заявил что такой приговор является несправедливым издевательством над обвиняемыми. Цивина приготовили к 5 годам лишения свободы, Дрожжина получила четыре года условно.

Владимир Абрамович подчеркнул, что основанием для приговора послужило заявление вдовы Баталова Гитаны Леонтенко о том, что она не знала, что подписывала. Он уверен, что Михаил Цивин не имеет прямого отношения к этому делу. Документы подписывала его супруга Наталия Дрожжина, а он всего лишь помогала своей жене.

Актер предполагает, что жесткий приговор связан с возможными финансовыми интересами телевидения. Он утверждает, что телевидение заработало огромные деньги на этом деле, постоянно снимая передаче о наследстве Баталова.

Алексей Баталов. Кадр из фильма «Москва слезам не верит»

«И после десятков, если не сотен передач, если бы суд сказал, что они невиновны, представляете, сколько бы исков они подали на телевидение за то, что они сделали с ними, называя преступниками?» — возмутился актер.

Владимир Долинский уверен, что на апелляционном уровне сроки наказания будут снижены, и в конечном итоге приговор станет минимальным. Он полагает, что главное для обвиняемых сейчас — признание их виновными, а затем они получат условные сроки, хотя их виновность будет признана.

Несмотря на мнение Владимира Долинского, судебное решение остается окончательным, и дальнейшие действия Михаила Цивина и Наталии Дрожжиной будут зависеть от их юридической стратегии и решений апелляционной инстанции.

Новость дня: Не было причин идти туда: загадочные детали смерти ушедшего под лед лидера Cream Soda

Это может быть интересно: Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Сейчас читают: Садальский рассказал детали последних лет жизни «принцессы цирка» Кох

Пожалуйста, не поскупитесь на лайки. Это вернется вам добром!

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.