Лео Канделаки получил роль в русской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

Лео Канделаки. Фото Пресс-служба ТНТ - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Керем Бюрсин/Лео Канделаки. Фото: Кадр из фильма "Постучись в мою дверь"/Пресс-служба ТНТ

Тысячи российских зрительниц с замиранием сердца следят за новостями о съемках российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Кинолента с красавчиком-актером Керемом Бюрсином завоевала внимание миллионов зрителей по всему миру. Не удивительно, что ее решили переснять в России.

Однако сюжет от оригинального сериала будет отличаться. Но на данном этапе зрителей больше волнует, кто же воплотит на экране Эду и Серкана? Редакции WHOOPEE стало известно, что к актерскому касту, тайно от звездной матери, присоединился сын Тины Канделаки Лео.

Лео Канделаки. Фото Пресс-служба ТНТ

По словам самого артиста, он участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль.

«Конечно, когда я выходил с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу», — прокомментировал Лео Канделаки.

Пресс-служба ТНТ до сих пор не подтвердила, кто именно сыграет Серкана Болата в новом проекте. Остается неизвестным и имя актрисы, которой выпадет честь воплотить Эду. По слухам, на главные роли претендовали Максим Белбородов и девушка Курбана Омарова Валерия.

Ранее редакция WHOOPEE рассказывала какие российские актрисы сыграют подруг Эды. В проекте задействованы звезда «Магомаева» Александра Тулинова, Екатерина Шумакова из сериала «Универ. Новая общага» и Юлия Серина, которая сыграла в сериале «Ольга».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.