Аршавин никак не помогает бывшей жене Казьминой после некроза лицевого хряща

Алиса Казьмина. Фото - соцсети Алисы Казьминой

Вчера, 29 мая, известному российскому футболисту Андрею Аршавину исполнилось 42 года. Помимо спортивных достижений, его имя связано с рядом непрекращающихся скандалов из-за его бывших возлюбленных. Особое внимание привлекла история журналистки Алисы Казьминой, которая после развода потеряла часть лица.

Все началось с громкого разрыва отношений Аршавина с Юлией Барановской, телеведущей, которая была беременна третьим ребенком спортсмена. Хотя они не состояли в официальном браке, их отношения казались крепкими и продолжались несколько лет.

Юлия Барановская. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru
Юлия Барановская. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Так было до того момента, как в жизни Аршавина появилась Алиса Казьмина, красавица с двумя детьми от первого брака. Молодых людей ураганом закрутил роман, они побросали своих вторых половиной и вступили в брак, и у них родилась дочь Есения. Построенное на костях счастье оказалось недолгим. Через три года они развелись, а Казьмина обвинила Аршавина в постоянных изменах.

Однако история приняла еще более трагический оборот, когда у Алисы начались проблемы со здоровьем. В 2020 году она стала объектом слухов о злоупотреблении пластической хирургией. Вскоре она призналась, что страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое вызывает разрушение хрящей на лице. Ее лицо опухло, и она потеряла нос.

Девушка боролась с некрозом, параллельно судилась с бывшей свекровью за особняк, где жили трое ее детей. Апогеем истории стало то, что она обвинила родную мать в попытке отравления, а потом внезапно исчезла из соцсетей.

Алиса Казьмина. Фото: prt scr youtube.com/ Лучше правду с Суреном Каграмановым

Многие озабочены ее судьбой и задаются вопросом, что же с ней случилось и куда активная ранее журналистка пропала? Наконец, через год, ее мама Наталия Сарычева дала некоторые разъяснения. По ее словам, Алиса все еще находится на лечении, и хотя ее состояние улучшается, она пока не может работать из-за своего здоровья.

Важно отметить, что ни один из бывших мужей, включая Андрея Аршавина, не оказывает Алисе и ее детям никакой поддержки, кроме финансовых алиментов. Казьмина приняла решение оставить старшего сына на воспитание у своей матери, тогда как она сама осталась жить отдельно с двумя дочерьми.

Судя по сообщениям в социальных сетях, где Наталия Сарычева активно делится фотографиями внуков и сообщает об их успехах, дети выглядят счастливыми и заботливо окружены бабушкой. Однако на фотографиях нельзя увидеть саму Алису, которая продолжает избегать камер и сохранять свою анонимность. Не присутствует на кадрах и Аршавин, что вынудило поклонников прийти к выводу, что футболист не общается с дочерью от Казьминой Есенией.

Судьба Алисы Казьминой остается загадкой, и она продолжает бороться с тяжелым заболеванием. Врачи подтверждают, что третичный сифилис, который привел к потере носа, является редким и опасным состоянием, требующим длительного лечения и заботы.

Тем не менее, есть надежда, что в ближайшем будущем Казьмина окончательно поборет заболевание и сможет вернуться к полноценной жизни.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет вашим добрым поступком на сегодня.

Новость дня: Перенесшую тяжелую операцию Наталью Власову выводили под руки на съемки передачи

Сейчас читают: Меньшов перед смертью признался, чего больше всего стыдился в жизни

Может быть интересно: Юная актриса и Олег Табаков: Как складывалась карьера Елены Прокловой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.