Ваня Дмитриенко не сможет попасть на собственный выпускной из-за гастролей

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Восходящая звезда российского шоу-бизнеса Ваня Дмитриенко быстро стал очень востребованным артистом.

Исполнитель хита «Венера-Юпитер» не только гастролирует по стране, но и участвует в съемках музыкальных шоу. Недавно Ваня даже попробовал себя в качестве актера.

С таким плотным графиком певец лишен обычных подростковых радостей. Выяснилось, что попрощаться со школой в свой выпускной у Дмитриенко не получится, ведь в это время у него будет проходить концерт.

Корреспонденту редакции WHOOPEE удалось выяснить у артиста, не жалеет ли он о том, что не сможет встретить один из важнейших рассветов своей взрослой жизни в кругу одноклассников.

«У меня выпускной в этом году, ребята там празднуют, а у меня будет концерт. Ну ничего страшного, я и в 9 классе не попал, и в 11 не попаду. Зато я у кого-то буду петь на выпускном», – оптимистично заявил звезда.

Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена) - WHOOPEE
Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» (Газпром-Арена)

К слову, Дмитриенко уже выступал на выпускном. Правда, тогда он был еще школьником, а не выпускником. В прочем, эмоций от этого не убавилось. Ведь это были известные на всю Россию «Алые паруса»!

«Мы, конечно, очень хотим на «Алые паруса»! Это же такая атмосфера! Да мы по сути там и были гостями. В любом случае, это питерская движуха, куда артисты приезжают гостями», – рассказал Ваня о своем участии на фестивале «Алые паруса».

Дмитриенко отметил, что у него прекрасные отношения с одноклассниками. Они спокойно относятся к популярности своего друга. А Ваня всегда готов прийти на помощь, если его о ней просят.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.