Варшавер проинформировал о переводе вдовца Инны Чуриковой в реабилитационный центр

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

После сообщений об экстренной госпитализации известного российского режиссера Глеба Панфилова в начале мая, наконец появились обнадеживающие новости о его состоянии здоровья.

Вопреки ранее распространенным слухам об отключении мужа Инны Чуриковой от аппарата искусственной вентиляции легких, режиссер остается под медицинским наблюдением. Марк Варшавер, директор театра «Ленком», поделился с журналистами портала «360» позитивной информацией о переводе Панфилова в реабилитационный центр.

В своих комментариях Марк Варшавер сообщил, что состояние Глеба Панфилова показывает положительную динамику, и его перевод в реабилитационный центр ожидается в ближайшее время. Это свидетельствует о том, что режиссер проходит важный этап в лечении и восстановлении здоровья.

Марк Варшавер. Фото: PrtScr - youtube.com/NEWSRuvideo - WHOOPEE - WHOOPEE.ru
Марк Варшавер. Фото: PrtScr — youtube.com/NEWSRuvideo

«Ему лучше, готовят к переводу в реабилитационный центр для восстановления организма. Буквально через несколько дней должны перевести. Я не знаю, что он был на ИВЛ, этой информации у меня нет. По-моему, на ИВЛ он не был», — пояснил Варшавер в беседе с NEWS.ru.

Друзья Глеба Панфилова продолжают надеяться на его полное выздоровление и возвращение к творческой деятельности, в которой он проявил себя как один из ведущих режиссеров. Однако у многих есть опасения, что за шанс жить вдовец не цепляется. После смерти Инны Чуриковой силы и здоровье Панфилова сильно подкосились, и видимо, именно из-за этого.

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️

Это может быть интересно: Распугаете всех кавалеров: какая женская одежда не нравится мужчинам

Сейчас читают: Долинский обвинил телевидение в строгих приговорах Цивину и Дрожжиной

Новость дня: За что на Пугачеву подали в суд

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.